СПИСОК

подведомственных учреждений Управления физической культуры и спорта Кызылординской области

р/с

Наименование учреждения

(район, город)

Ф.И.О. директора

Адрес, телефоны

Электронный

адрес

1

КГУ «Областной центр подготовки олимпийского резерва

Жусупов Дастан Жумадилдаулы

г.Кызылорда, ул.Г.Муратбаева, №3

тел.(87242) 23-15-92

Cop.09@list.ru

2

КГУ «Областная школа высшего спортивного мастерства»

Каленов Багдат Кендебаевич

г.Кызылорда, ул. Г.Муратбаева, №4 б

тел.(87242) 23-00-24

gu_shvsm@mail.ru

3

КГУ «Областная специализированная детско-юношеская школа  олимпийского резерва № 1»

Джумабаев Ишамбек Искакович

г.Кызылорда, ул.Букарбай батыр, №121

тел.(87242) 24-62-91

olimp1.1@mail.ru

4

КГУ «Областная специализированная детско-юношеская школа  олимпийского резерва № 2»

Акбергенов Абылай Жайылханович

г.Кызылорда, ул.Джумабаев, №1б         

    тел.(87242) 25-64-03

osdushor@list.ru

5

КГУ «Областная специализированная детско-юношеская школа  олимпийского резерва № 3 по велоспорту»

Ильин Алексей Александрович

г.Кызылорда, ул. Г.Муратбаева, №3

тел.(87242) 23-06-78

velosport_77@mail.ru

6

КГУ  «Областная   специализированная   детско-юношеская    школа   олимпийского резерва № 4»

Мендияров Аскар Танабекович

г.Кызылорда,  ул. Г.Муратбаева, 3

тел.(87242) 23-05-48

аtlеtikа2004@list.ru

7

КГУ «Областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 6»

Ермекбаев Жарасбек Батырбекович

г.Кызылорда, ул. Сулейменова, б/н

тел.(87242) 26-45-33,

27-63-05

kzfootbol@mail.ru

8

КГУ «Областная специализированная детско-юношеская школа  олимпийского резерва № 5»

Сексембаев Серик Туртаевич

г.Кызылорда, пос.Тасбугет, ул.Школьный, №1

 тел.(87242) 21-68-66, 30-04-13

gulbanu_75.75@mail.ru

9

КГУ  «Областная специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва имени Жалантос Бахадур Сейткулулы»

Нурпейсов Ибрагим Абдугапарович

 

г.Кызылорда, ул.Жанкожа батыр, №92

тел.(87242) 29-34-50

sport-1101@mail.ru

10

КГКП «Спортивный клуб по национальным и конным видам спорта»

Махатаев Габит Амангелдиевич

Кызылорда, пос.Тасбугет, ул.Школьный, №1

 тел.(87242) 40-01-79

ulttyk_sport_kluby@mail.ru

11

КГКП «Стадион имени Гани Муратбаева» 

 

Тулепов Туреби Алиханович

г.Кызылорда,ул. Г.Муратбаева,3

тел.(87242) 23-05-80

 

sgkkp@mail.ru

12

КГП ПХВ «Мұз айдыны»   

Некрасов Николай Геннадьевич

г.Кызылорда, ул. Г.Муратбаева, б/н

тел.(87242) 23-00-67

muzaydyny@mail.ru

13

КГУ «Аральская районная специализированная детско-юношеская школа  олимпийского резерва № 19»

Алмаганбетов Серик Алдажарулы

Аральский район, г.Аральск, ул.Бактыбай батыр, №7

   тел. (872433) 2-19-87

aralsport19@mail.ru

14

КГУ «Казалинская районная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 17»

Бакенов Куантхан Суханулы

Казалинский район, пос.Айтекеби,  ул.Желтоксан, 40

тел. (872438) 21-9-64

kazaly.sport_sh@mail.ru

15

КГУ «Кармакшинская районная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 15»

Кодаров Алмат Абдирахманулы

Кармакшинский район, пос.Жосалы, ул.Балкы базар, 21.

тел.(872437) 2-14-48

dussh_karmakshi@   mail.ru

16

КГУ «Жалагашская районная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 13»

Баймаханов Данабек Жумагалиулы

Жалагашский район, пос.Жалагаш,

ул.Абая, 8

тел.(872431) 32-0-75

Zhalagashraidetshkola@mail.ru

17

КГУ «Сырдарьинская районная специализированная детско-юношеская школа  олимпийского резерва № 11»

Есенов Багдат Мырзалыулы

Сырдарьинский район, пос.Теренозек, ул.Амангельды, № 60         

  тел.(872436) 21-9-00

Sirdariasport_Sh@mail.ru

18

КГУ «Шиелийская районная специализированная детско-юношеская школа  олимпийского резерва № 9»

Тажбанов Габит Рантайулы

Шиелийский район,

пос.Шиели, ул.Абылайхан, 35

тел.(872432) 4-29-62

Shyelisport9@mail.ru

19

КГУ «Жанакорганская районная специализированная детско-юношеская школа  олимпийского резерва № 7»

Ашимов Абдигаппар Абилхайырулы

Жанакорганский район, пос. Жанакорган,

проспект Аманкелды, 112

тел.(872435) 22-2-98

nursport@mail.ru

20

КГУ «Жанакорганская районная специализированная детско-юношеская школа  олимпийского резерва № 8»

Садыков АбдусаттарАлдабергенулы

Жанакорганский район, аул.Аккорган, ул.Зарерова, № 20 а

тел.(872435) 73-3-04

tugiskendyussh@mail.ru

21

КГКП «Спортивный клуб по игровым видам «Қайсар»

Сейдахметов Сайын Хамитович

г.Кызылорда,ул. Г.Муратбаева, №3

тел.(87242) 23-00-75

gkp.kaysar@mail.ru

22

ТОО «Кызылординский областной футбольный клуб «Кайсар»

Досманбетов Серик Кутибаевич

г.Кызылорда, ул.Желтоқсан №162

тел.(87242) 23-00-68

fc_kaysar@rambler.ru

23 КГУ "Спортивный клуб для инвалидов" управления физической культуры                             и спорта Кызылординской области" Каскабаев Эрик Даулетбекович                                  улица Шахмардан Есенов №1А sk_inv_kyzylorda@mail.ru
 

 

 

 

 

Дата создания: 30-03-2015 18:43
Дата обновления: 09-10-2019 17:48

Задать вопрос

©  АКИМАТ КЫЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Все права защищены и сохранены.

При использовании материала из сайта ссылка на источник обязательна

Яндекс.Метрика